Время 16:54  Дата 24.10.2012

Рецидивист хотел ограбить пункт приема стеклотары


В Одессе был задержан мужчина за попытку совершить ограбление.



Так, 32-летний рецидивист был задержан сотрудниками Портофранковского отделения милиции города Одесса. Выяснилось, что мужчина вечером пришел в пункт по приему стеклотары и макулатуры и начал угрожать сотрудникам пункта пистолетом и ножом. Преступник требовал отдать ему выручку в размере 750 гривен.

Вскоре вымогателя задержали правоохранители. У мужчины, который пытался совершить ограбление, был изъят кухонный нож и пневматический пистолет. По факту случившегося на данный момент возбуждено дело.

Напомним, что по подозрению в ограблении работники милиции Жовтневого райотдела в Николаевской области арестовали местного жителя, который долгое время скрывался в другой области. В июне было заведено уголовное дело по факту ограбления. Неизвестный мужчина ворвался к 60-летней местной жительнице и отобрал телевизор.



Адрес новости: http://siteua.org/n/442694