Время 10:27  Дата 25.10.2012

У киевских школьников начались каникулы


В связи с тем, что на 28 октября в Украине запланированы парламентские выборы в верховную Раду, в общеобразовательных учебных учреждениях Киев сегодня, 25 октября, начинаются осенние каникулы.



В отличие от предыдущих лет, когда каникулы осенью у школьников начинались  29 октября, а заканчивались 4 ноября, в 2012 году их решено немного передвинуть. Школьные осенние каникулы 2012 года продлятся до 31 октября, начиная с сегодняшнего дня.

Соответствующее решение принято чиновниками Главного управления образования Киевской городской государственной администрации, во исполнение письма Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины из-за того, что подавляющее большинство избирательных участков расположено в общеобразовательных учебных заведениях.



Адрес новости: http://siteua.org/n/442927