Время 17:13  Дата 26.10.2012

Азаров не знал о существовании канала TВi


Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что не причастен к скандалу с TVi, более того он не знал, что такой канал вообще существует.



Об  этом он заявил во время встречи с представителями делегаций официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на выборах, а также руководителями иностранных дипломатических миссий в Украине.

"Какой власти и зачем этот канал нужен?.. В моей практике это уникальный случай, я ни за кого никогда не прошу, но я попросил этих провайдеров подключить этот канал. Потому что скандала много…  Я уже на память знаю, что у нас есть такой канал - TVi. Хотя до скандала я понятия не имел, что такой канал существует. Просто не знал о нем. Так что ему создали очень хорошую рекламу. Непонятно только почему один процент его смотрит?" – сказал премьер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/444189