Время 13:11  Дата 28.10.2012

В Тернопольской области задержан председатель избиркома


Сегодня, 28 октября, в ходе голосования на парламентских выборах в Верховную Раду в Украине был задержан председатель участковой избирательной комиссии в Тернопольской области.


Главу участкома задержали его коллеги при попытке вынести за пределы участка четыре протокола и печать, а также штамп "выбыл". Как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал, данная ситуация произошла на избирательном участке в 164 округе.

Напомним, ранее на брифинге в Центральной избирательной комиссии глава ЦИК Владимир Шаповал рассказал, что на данный момент парламентские выборы происходят в штатном режиме. Глава ЦИК заявил, что выборы проходят нормально "Хотел бы постучать по дереву, но за то время, которое прошло избирательный процесс идёт штатно", - председатель ЦИК.



Адрес новости: http://siteua.org/n/445236