Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тюремщики разрешили Тимошенко целый час говорить по телефону
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Руководство Качановской исправительной колонии разрешило по просьбе осужденной, экс-премьера Юлии Тимошенко, которая находится в ЦКБ "Укрзализныци", в исключительном порядке сделать телефонный звонок.


По информации пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины, осужденная пообщалась с одним лицом в течение часа.

В пенитенциарной службе напомнили, что осужденные имеют право на телефонный разговор и могут этим правом воспользоваться в специальном помещении исправительного учреждения при помощи стационарного таксофона. Однако если осужденный находится в стационарном медицинском учреждении (в частности, в ЦКБ «Укрзализныци»), то возможность осуществления таким лицом вызовов законодательно и технически не предусмотрена. В связи с этим Ю.Тимошенко пообщалась с помощью мобильной связи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: