
На окружной дороге под Одессой в районе подъема в сторону Куяльницкого лимана произошло масштабное ДТП
Как сообщает очевидец на «Одесском форуме», ДТП произошло накануне вечером: на подъеме к мосту во время дождя водитель «ГАЗели» не мог завести двигатель автомобиля. В свою очередь водитель грузовика Freightliner заметил «ГАЗель» очень поздно и его занесло на дороге.
«Как говорит водитель Freightliner, он дал по тормозам и его начало носить по дороге и пробил разделяющий потоки забор, а прицепом перекрыл полностью все 3 полосы и обочину. Со слов водителя «ГАЗели» его ударил Freightliner, у него все болит и просил вызвать «скорую». Ниже ехали два ВАЗа, за ними «тягач» без прицепа. Все втроем они притормозили, и сзади в тягач влетел груженый Volvo, водитель тягача ударил «Жигули» и вывернул колеса, влево. Пробивши забор, разделяющий потоки, вылетел на встречную полосу», - пишет очевидец с ником Ninfus.
По его информации, кроме водителя «ГАЗели» больше никто не пострадал. Также он отметил, что информация, распространенная некоторыми СМИ о том, что в аварии участвовали 40 авто не соответствует действительности
«По поводу 40 авто - это не правда, т.к. я вышел загнать авто во двор и услышал сильный удар и на мосту было видно повернутые фуры. Стояли только эти 3 фуры, «ГАЗель» и 2 автомобиля «Жигули», остальные автомобили разворачивались», - пишет очевидец.
ГАИ пока не комментирует данное ДТП.