Время 06:56  Дата 02.11.2012

Оппозиция Украины намерена провести встречи с послами


Согласно сообщению пресс-службы ВО «Батькивщина», в связи с массовыми фальсификациями в период, когда проходили Выборы-2012, оппозиция намерена встретиться с членами международных организаций.


Согласно заявлению одного из лидеров политсилы Сергея Соболева, «Батькивщина» и «Свобода» хотят встретиться с миссией ПАСЕ и ОБСЕ, с послами европейских стран и послом США.

Оппозиционеры в ходе встреч намерены требовать непризнания выборов, которые состоялись, так как в их ходе была нарушена Конституция. Как известно, вот уже 5 дней ЦИК никак не получит полные обработанные данные с окружкомов нескольких округов, где было нарушено избирательное законодательство. Обновленные данные по выборам смотрите на карте здесь. С результатами выборов в Раду по партийным спискам можно ознакомиться на карте тут.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/448754