Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кабмин будет работать с любым парламентом
Николай Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кабмин начнет работать с тем парламентом, который будет сформирован по итогам выборов.

Об этом сообщил премьер страны Николай Азаров в ходе общения с пользователями Facebook. Премьер подчеркнул, что правительство Украины, а также Партия регионов сделают все, чтобы выполнить свою предвыборную программу.

Даже несмотря на то, что сейчас в стране непростая экономическая ситуация, правительство намерено сделать все, чтобы повысить благосостояние людей и развитие государства. Касательно же тех, кто после того, как завершились Выборы-2012, был избран в украинский парламент – этим гражданам народ, значит, доверяет – отметил Азаров.

Как известно, ранее премьер допускал некоторые изменения в Кабмине. Некоторые министры станут депутатами, что несколько изменит состав правительства – заявлял премьер.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: