Время 09:11  Дата 12.11.2012

Грабителей ювелирки в Мариуполе поймали недалеко от Киева


Преступники, совершившие налет на ювелирный магазин в Мариуполе,  в результате которого погибли 27-летняя продавщица и 21-летний охранник, были задержаны в одной из областей центральной части Украины


Как пишет «Комсомольская правда в Украине», об обнаружении и аресте преступников стало известно в воскресенье вечером из достоверных источников.

Якобы преступники на достаточно скромной иномарке «Дача», с полным багажником драгоценностей были задержаны при проверке документов на проселочной дороге. Их трое. По данным издания, один из них житель Донецкой области, двое других также граждане Украины. Мотивы преступления и подробности операции, в результате которой бандиты были задержаны, силовики пока не разглашают.

Как сообщали «Комментарии», 8 ноября в Мариуполе в результате ограбления ювелирного салона погибли два человека.



Адрес новости: http://siteua.org/n/455364