Время 15:19  Дата 26.11.2012

Послов США и Евросоюза поразило чувство юмора Луценко


Послов США Джона Теффта и Евросоюза в Украине Яна Томбински поразила моральная стойкость экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.


Об этом послы заявили сегодня в интервью журналистам после более чем трехчасовой встречи с Ю.Луценко в Менской колонии.

В частности, Дж. Теффт по этому поводу сказал: «Особенно меня поразило его чувство юмора, несмотря на то, что человек находится в таких непростых обстоятельствах, он демонстрирует удивительное чувство юмора».

Продолжая тему, Я.Томбински отметил, что Ю.Луценко, находясь в неволе, отдает много времени духовному самоусовершенствованию, много читает, анализирует прочитанное.

По убеждению Я.Томбински, знания и опыт, которые имеет и наращивает Ю.Луценко, безусловно, в будущем пошли бы на пользу Украине.



Адрес новости: http://siteua.org/n/458795