Время 13:20  Дата 28.11.2012

Попов пообещал, что главная елка страны всем понравится


Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов заверил, что всем гостям столицы и киевлянам понравится главная елка страны, говорится в его заявлении.


"Я убежден, каждый, кто придет на Крещатик, к елке, останется довольным. Именно сейчас мы работаем над подготовкой празднования. Настроение детям и взрослым будут создавать разнообразные мероприятия, народные гуляния, ярмарки и конечно - праздничная иллюминация улиц столицы", - сообщил он.

Напомним, на центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку. Как сообщалось, главную елку зажгут 19 декабря, в День святого Николая.

Примечательно, что по обещаниям столичных властей, нынешняя елка будет существенно отличаться от прошлогодней в форме конуса и будет иметь классическую форму.



Адрес новости: http://siteua.org/n/459418