Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мельниченко снова не пришел в суд
мельниченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывший работник Государственной службы охраны Николай Мельниченко сегодня снова не явился в Печерский районный суд Киева, где в 11:00 началось судебное заседание по делу генерала Пукача об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Экс-офисцер  до сих пор болеет, и пока не известно, когда его снова вызовут в суд. Такую информацию сообщил защитник Мельниченко Николай Недилько. «Мельниченко все еще болеет, на сегодняшнее заседание по делу Алексея Пукача его не вызывали, сегодня допрашивают другого свидетеля», – заявил адвокат.

Напомним, ранее 28 ноября, Печерский райсуд Киева принял решение о переносе судебного заседания, на котором должен был состояться допрос Николая Мельниченко по делу главного фигуранта убийства журналиста Георгия Гонгадзе Алексея Пукача. Решение о переносе заседания было принято в связи с недомоганием Мельниченко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: