Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мать Мазурка думает, что у сына вырезали органы на продажу
мазурок,Убийство,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мать Ярослава Мазурка, Галина Михайловна, предположила, что в морге у ее сына вырезали внутренние органы.

Женщина соотнесла это с тем, что на Ярославе якобы хотели заработать (продав печень, почки). По состоянию на эту минуту ее слова не нашли подтверждения.

Труп Мазурка был найден 7 ноября в Сырецкой роще, а похороны на Северном кладбище состоялись 17 ноября, то есть тело находилось в морге 10 дней. Отметим, что иногда процедура, о которой говорит Галина Мазурок, имеет место, однако не для того, чтобы продать органы, а чтобы тело дольше не разлагалось, сообщает Сегодня.ua.

Женщина уже уверена, что похоронила своего сына (на кладбище она утверждала обратное), однако в это же время считает, что ее сын не убивал в «Караване».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: