Время 13:10  Дата 05.12.2012

Верховной Раде нет дела до надорванного флага


Государственный флаг Украины, размещенный над куполом Верховной Рады, является одним из главных символов украинского государства, сейчас развивается над парламентом в потрепанном состоянии и слегка надорван.


По всей видимости один из главных символов государственности давным-давно не меняли, а осенняя, и теперь уже зимняя погода изрядно его потрепали. В тоже время в самом парламенте так и не смогли дать точный ответ на то, какое из управлений Рады несет ответственность за достойное состояние украинского флага над куполом ВР.

Вхозяйственном управлении Верховной Рады были удивлены сообщению об испорченном флаге над куполом парламента. Кроме того, чиновники дали обещание разобраться с недоразумением в кратчайшие сроки,



Адрес новости: http://siteua.org/n/461108