Время 09:55  Дата 10.12.2012

В центре Одессы из автомата расстреляли пятерых человек


Сотрудники милиции задержали 2 жителей Полтавы по подозрению в убийстве двух и ранении трех человек из автомата в ночном клубе на улице Ришельевской в Одессе.


Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом говорится в сообщении пресс-службы облУВД.

Около 3:00 в милицию поступило сообщение о том, что двое вооруженных граждан зашли в одно из развлекательных заведений по улице Ришельевской. Через считанные минуты стало известно, что по указанному адресу произошла стрельба, в результате чего 29-летняя женщина и 24-летний мужчина погибли, и еще трое посетителей получили огнестрельные ранения.

По подозрению в совершении преступления экипажи ДПС ГАИ и патрульной службы милиции начали преследование автомобиля Mercedes, в салоне которого находились вооруженные граждане. На улице Среднефонтанской, в межквартальном проезде, сотрудники милиции заблокировали автомобиль, и задержали двух мужчин, у которых при себе находился автомат АКСУ «Вулкан» с тремя снаряженными магазинами и охотничий нож.

Задержанные доставлены в Приморский райотдел милиции. Ими оказались жители Полтавы 35 и 39 лет, которым объявлено о подозрении в совершении преступления. Продолжаются первоочередные следственные действия, изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу. Других подробностей ведомство не сообщает.

Трагедия произошла в ночном клубе Bellini на Ришельевской, 64.



Адрес новости: http://siteua.org/n/462275