Время 13:04  Дата 12.12.2012

Убийца Оксаны Макар сидит в холодной камере с клопами


Мать одного из осужденных за зверское убийство Оксаны Макар Лариса Погосян 3 декабря впервые встретилась с сыном за все время его ареста.


О встрече с Артемом женщина рассказала "Новостям-N".    

Лариса Владимировна отметила, что увидеть сына смогла только через стекло и решетку — прикасаться друг к другу запрещено. Встреча длилась ровно час.   Артем Погосян рассказал матери, что в камере у него всего находится 12 человек, отопление не работает:   

- Есть телевизор. Холодильника нет, зато есть клопы. Я пыталась ему передать средство от клопов, но у меня его не приняли, сказали — запрещено, — расказала Лариса Погосян. - Отношения с сокамерниками у него складываются вполне нормальные.   

Заключенный также отметил, что его подельники Краснощек и Присяжнюк находятся в других камерах: - Краснощека вообще держат отдельно, по-моему, в одиночке. Присяжнюк в общей камере, но в другой.


Адрес новости: http://siteua.org/n/463045