Время 12:09  Дата 13.12.2012

В Мариуполе школьница выпрыгнула с 17-этажного


Милиция Мариуполя открыла уголовное производство из-за смерти 14-летней школьницы.


Предварительно установлено, что вчера днем девочка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна недостроенной 17-этажки на улице Олимпийской, 79.

"Сообщение о происшествии поступило в милицию в 16.25. Самоубийство – основная версия, которая рассматривается следствием. Сотрудники милиции выяснили, что ранее школьница неоднократно высказывала намерение свести счеты с жизнью", - сообщила ilich.in.ua руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Юлия Лафазан.

Напомним, это уже третья смерть в мариупольском долгострое. 11 лет назад на улице Олимпийской, 79 погиб 22-летний парень, который сорвался в шахту лифта. В апреле 2007 года покончила жизнь самоубийством 17-летняя девушка - она выбросилась с верхнего этажа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/463394