Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бригинец после выламывания дверей в ВР будет ходить в гипсе
Бригинец,александр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Бригинец три недели будет ходить в гипсе после выламывания дверей в Верховной Раде

Как написал Бригинец на своей странице в Facebook, он получил перелом пальца во время «штурма ВРУ» 12 декабря.

Перелом депутат обнаружил не сразу, а лишь на следующий день, когда палец посинел и опух.

«Вчера, когда мы со «Свободой» штурмовали Верховную Раду, нас переправляли с входа на вход. Когда мы дошли последнего - пятого - пришлось брать ВР штурмом... В это время один из охранников, пытаясь защитить дверь, ударил меня по пальцам левой руки... Я закричал: подставьте ногу… Иначе металлическими дверями просто отрубило руку. И кто-то из свободовцев умудрился в отверстие вставить ногу. Дверь удалось открыть, но фалангу пальца мне сломали. Палец посинел и опух. Думал, что пройдет, но…», - написал Бригинец.

Он отметил, что пошел в столичный травмпункт в районе Красного хутора.

«Больные были удивлены - они думали, что нардепы ходят в другие травмпункты!», - написал Бригинец.

По словам нардепа, в травмпункте ему сделали рентген и загипсовали палец на три недели.

Как сообщали «Комментарии», 12 декабря после торжественного открытия первого заседания парламента VII созыва, произошла первая драка: оппозиционеры пытались не пустить в зал нардепов Табаловых, которые не вошли в объединенную оппозицию. В этот же день народные депутаты от ВО «Свобода» выломали двери в здание Верховной Рады.

13 декабря в парламенте также произошла потасовка, пострадал народный депутат Олег Медуница от ВО «Батькивщина». 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: