Время 13:15  Дата 14.12.2012

На мелитопольском заводе объявлен траур


Сотрудники завода морально подавлены.


Мелитопольский компрессионный завод , где погибший Андрей Апалькин был начальником службы безопасности, сегодня не работает. Те сотрудники, которые остались на предприятии общаться с журналистами по телефону отказались. Голоса у людей были очень подавлены, по всей видимости из-за трагедии.  

До того как прийти на этот завод мужчина работал в правоохранительных органах.  У погибшего 40-летнего Андрея Анатольевича осталась жена и ребенок-подросток.  

Напомним, вчера вечером в Мелитополе воле подъезда многоэтажки прогремел взрыв. Когда оперативники приехали на место происшествия, 40-летний мужчина, работавший начальником службы безопасности одного из заводов города, был уже мертв. Данных о других пострадавших нет.


Адрес новости: http://siteua.org/n/463791