Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Очередная поломка Hyundai: пассажиры опоздали и замерзли
Хюндай
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Поезд Hyundai (Интерсити+ №149) сообщением Донецк-Киев, который должен был прибыть сегодня в 5:56 в Киев, простоял несколько часов посреди поля.

Как пишут пассажиры поезда на своих страницах в Facebook, пока состав стоял в поле, вагоны не отапливались. "Мало того, что поезд опоздал на полчаса, уже два часа мы стоим где-то в степи в Харьковской области... Сказать, что в вагоне холодно - ничего не сказать, однозначно, минус 5-10 градусов", - пишет одна из пассажирок.

Сейчас, по словам очевидцев, после 3 часов простоя в поле и еще 3 часов ожидания на "относительно теплом" вокзале на станции Лозовая (Харьковская область), поезд продолжил движение в Киев. "По графику, вообще-то, в это время мы уже должны были быть дома. Теперь бы доехать еще хотя бы нормально, не стоя в поле и не пропуская другие поезда... Мой прогноз оправдался - к вечеру будем в Киеве", - пишут пассажиры.

Напомним, недавно скоростной поезд Hyundai сообщением Днепропетровск - Киев застрял в поле на подъезде к Киеву. Тогда сообщалось, что пассажиры находились в поезде без света и отопления, не работали туалеты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: