Время 16:34  Дата 17.12.2012

Мужчина из Николаева убил молодую сожительницу


В дежурную часть Николаевского городского управления внутренних дел пришла информация о том, что в одной из квартир в Корабельном районе города Николаева обнаружено тело 27-летней женщины.


По итогам осмотра судебно-медицинским экспертом на трупе были найдены различные телесные повреждения. Их обнаружили в районе головы. По подозрению в совершении убийства работники николаевской милиции арестовали сожителя потерпевшей. Сейчас он дает показания работникам милиции.

Напомним, что в Кривом Роге произошло убийство – убит мужчина. 31-летний рецидивист, который признался в том, что совершил убийство в городе Кривой Рог, заявил, что в то утро он познакомился в парке с мужчиной и отправился с ним в кафе для распития спиртного.



Адрес новости: http://siteua.org/n/464511