Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Кировограде на двери офиса Табаловых повесили туши
табалов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Кировограде около 150 протестующих против депутатов Александра и Андрея Табаловых повесили на двери их офиса туши курей во время шествия.

Митингующие на улице Тимирязева под офисом Формула вкуса провели пикет, а позже оставили на здании куриные туши. Они скандировали Табалов - стріляйся, Табалов -Шаталов, Формула смаку, Волошкове поле, Первомайський молококонсервний завод належать Табаловим, Жодної копійки зрадникам!

"Если Табаловы имеют честь и достоинство, то в данной ситуации они должны или сложить депутатские полномочия, или стреляться", - заявил председатель областной организации ВО Свобода Александр Ромащенко.

Изгнанник оппозиции. Пламенная предвыборная речь Андрея Табалова

Также председатель областной организации партии УДАР Константин Поляков призвал жителей города объявить Табаловым экономический бойкот и не покупать их продукцию. Стоит отметить, что на акции не было представителей ВО Батьківщина. В партии объяснили это тем, что ранее обнародовали заявление с осуждением действий политиков.

Как сообщалось, после столкновений в Верховной Раде 12 декабря по факту нападения на народного депутата Андрея Табалова открыто уголовное производство.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: