Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Родные погибшей в аварии не винят Меладзе
Анна Пищало
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Семья Анны Пищало, погибшей неделю назад под колесами Lexus, за рулем которого был Константин Меладзе, не будет требовать никакого наказания для композитора.

Об этом в интервью одному из украинских издания заявил муж сестры погибшей Василий Чесноков. По его словам, никакой злобы у родственников погибшей на него нет. По сути он не виноват. Я сам водитель и прекрасно его понимаю,- добавил он.

И сам Меладзе переживает. У него сильный стресс, начались проблемы со здоровьем. Его представители встречались с муж погибшей Анны, сказали, что готовы помогать семье. Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь, - сказал он. Чесноков также сказал, что детям Анны пока не сказали, что их мамы больше нет. Софийке еще и 3 лет нет, а Даниилу в мае будет 6 лет. Они сейчас в Киеве у бабушки, - добавил он. Напомним, вечером 27 декабря прошлого года недалеко от Киева, двигаясь по Обуховской трассе, Lexus известного продюсера Константина Меладзе насмерть сбил 30-летнюю Анну Пищало. За рулем был сам композитор. Сам же Меладзе пока проходит по делу как свидетель. Также в милиции говорят, что Меладзе дал показания и не отказывается от того, что это он был за рулем. Он сам вызвал скорую и милицию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: