Время 18:32  Дата 14.01.2013

Одесса: украли сейф терминала пополнения счета (Фото)


Неизвестные вечером 13 января украли сейф, вскрыв терминал пополнения счета в Малиновском районе Одессы.


«Сегодня на Малиновского открыли терминал и украли сейф. Кто видел что-то или знает об этом, сообщайте по телефону 765-32-54», - пишет автор поста.

При этом многие пользователи в комментариях под указанным постом злорадствуют, отмечая, что такие терминалы берут слишком большие комиссии и не всегда перечисляют отправленные деньги на счета.

«Правильно сделали, у меня уже не раз эти терминалы сжирали деньги и не оплачивали услугу. Вот недавно 100 грн съел…», - пишет посетитель паблика "Одесса как она есть..." Мариша.

Другие же пользователи в противовес им заявляют, что многократно пользовались терминалами и не жалуются на качество услуг.




Адрес новости: http://siteua.org/n/469820