Время 16:24  Дата 18.01.2013

Сторонников Тимошенко облили зеленкой


По сообщениям СМИ сторонников Юлии Тимошенко в Харькове облили зеленкой.


18 января возле Киевского райсуда Харькова, где слушается дело ЕЭСУ, группа неизвестных облила зеленкой депутатов от "Батькивщины".

Об этом сообщил депутат Николай Княжицкий. По его словам, в 16.00 должно начаться слушание дела, поэтому группа депутатов пошла в суд. "Сначала на Московском проспекте Константина Бондарева, Александра Абдуллина и Сергея Соболева неизвестные облили со стакана зеленкой. Это было на глазах в милиции. А потом неизвестные спокойно ушли — милиция никого не задержала", — сказал Княжицкий.

Он также добавил, что перед самым зданием суда двое неизвестных со шприцев облили зеленкой Артема Авакова.

"Это было на моих глазах. Аваков весь в зеленке. Место было оцеплено, вокруг было много милиции. Один из злоумышленников — молодой мужчина — спокойно ушел. Другую — женщину — Аваков задержал лично", — отметил Княжицкий. Он добавил, что после этого к ним подошел милиционер, который назвался полковником Побережным, и пообещал, что эту женщину задержат.



Адрес новости: http://siteua.org/n/470888