Время 11:26  Дата 22.01.2013

В Одессе напали на главу профсоюза рынка "7-й километр"


Сегодня утром в Одессе в подъезде дома неизвестный мужчина избил председателя профсоюза рынка «7-й километр»


Как сообщили «Комментариям» в областном управлении МВД, сегодня, 22 января в 8:20 поступило сообщение о том, что по ул. Высоцкого, 6 неизвестные избили женщину.

После выезда на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что неизвестный мужчина в подъезде дома нанес телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы гражданке 1971 г.р.

По данному факту  открыто уголовное производство, проводятся первоочередные следственные действия.

В то же время, по данным издания «Одессит»,женщина является председателем профсоюза промтоварного рынка «7-й километр».

Как сообщали «Комментарии», 8 ноября 2012 года на рынке «7-й километре» торговцы устроили акцию протеста против сноса их торговых павильонов. Администрация рынка применила силу к предпринимателям. 

После этого администрация «7-го километра» временно приостановила снос павильонов на рынке. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/471431