Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вчера в Киеве был побит рекорд по травматизму
гололед
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За вчерашний день, 22 января в украинской столице - Киеве травмы различной степени тяжести в следствие гололеда на тротуарах и пешеходных зонах города получили не менее 570 жителей столицы.

В  то время, как в аналогичный зимний день  подобные травмы получают в украинской столице приблизительно 100 -150 человек.

Об этом говорится в информационном сообщении, которое распространила пресс-служба Главного управления здравоохранения Киевской городской госадминистрации. Как рассказал главный доктор Киевской городской станции скорой помощи Анатолий Вершигора большая частьтравмировавшиеся  в следствие гололеда на тротуарах и пешеходных зонах города,  обратилась за помощью к киевским травматологам. Среди пострадавших вчера 35 детей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: