Время 14:32  Дата 11.03.2009

Черномырдин направил Украине ноту


Посольство России в Украине просит Украину принять неотложные меры по недопущению в дальнейшем антироссийских действий у стен дипломатической миссии в Киеве.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства.

Посольство выразило протест по поводу хулиганских антироссийских действий у стен дипломатической миссии в среду и направило соответствующую ноту в Министерство иностранных дел Украины.

Сегодня утром сотрудники милиции задержали 2 сторонников партии «Братство» при попытке справить нужду на забор посольства России в Киеве.

По сообщению пресс-службы «Братства», в 9:30 10 активистов этой партии проводили под посольством России акцию протеста в связи с репрессиями в России против общественных деятелей, в рамках которой протестующие пытались справить нужду на забор посольства.

«Обком» напоминает, что лидером «Братства» является известный провокатор Кремля Димочка Корчинский, который в мирное время вместе со своим другом и соратником Дмитрием Джангировым развлекает бабушек Черновецкого на ТРК «Киев». То же «Братство» не так давно ходило крестными ходами против США и НАТО вместе с полоумными Витренко, пока не сменило формат деятельности. И г-ну Черномырдину должно быть прекрасно известно, что все «антироссийские действия» в исполнении «Братства» совершаются исключительно под телекамеры ОРТ и диктофоны «Известий»…



Адрес новости: http://siteua.org/n/47188