Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Раде пока нет информации о проведении внеочередной сессии
Верховная,рада
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Верховной Раде Украины (ВР) не знают дату проведения внеочередной сессии.

Об этом "РБК-Украина" сообщила глава пресс-службы ВР Виктория Шведова.

"У нас нет информации о том, когда будет внеочередная сессия. Как только этот вопрос будет решен, информация появится на сайте парламента", - заявила она.

Кроме того, как заявил РБК-Украина народный депутат фракции "Батькивщина" Анатолий Гриценко, что определение даты внеочередной сессии полностью зависит от руководства парламента: "Со своей стороны мы сделали все. Подписи собраны и переданы в парламент. Теперь все зависит от спикера Рыбака. И он определит то ли это будет 29 или же 30 января. Пока что у нас тоже нет четкой информации, когда же состоится сессия".

Ранее, лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк, заявил, что требование о проведение внеочередной сессии передано руководству парламента.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: