Время 11:37  Дата 28.01.2013

Лидер "С.К.А.Й" рассказал подробности ДТП группы


Лидер коллектива признался, что никто из них не был пристегнут.


Ребята из группы "С.К.А.Й" едва не погибли! Из-за непогоды автобус, в котором ехали музыканты перевернулся. Лидеру группы и звукоинженеру понадобилась медицинская помощь, пишет ТСН.    

По дороге на выступление в Донецке микроавтобус музыкантов потерял управление на скользкой дороге, скатился в трехметровый кювет, и перевернулся.    

"Качнуло микроавтобус, и нас просто раскрутило и понесло, нас бросило в кювет", - вспоминает лидер группы Олег Собчук.    

К счастью обошлось без жертв, однако травм избежать не удалось. Сам Олег повредил спину, звукоинженер Сергей Каменев - голову.    

"У меня растяжение спинных мышц. У нашего звукоинженера больше всего видно на лице", - рассказывает Олег.    

Музыканты решили не рисковать, они вызвали скорую, которая приехала за 8 минут. О ребятах можно сказать, что "родились в рубашке".    

"Мы чуть не перевернулись еще раз, мы сделали оборот в 360 градусов. Повезло, потому что мы ни в кого не въехали, и не было встречных машин", - говорит Собчук.   

К тому же, никто не был пристегнут ремнем безопасности. Чтобы не сорвать концерт, от госпитализации в ближайшую больницу ребята отказались. Однако в серьезном обследовании таки нуждались, поэтому решили ехать в Донецк.   Концерт состоялся, несмотря на все. "Когда тебя больно, тебе надо петь, выходить и работать - это актерское мастерство. Просто люди раскупили все билеты. Было очень много людей", - говорит Олег.


Адрес новости: http://siteua.org/n/472655