Время 09:38  Дата 29.01.2013

МВД: Катя Окорокова покончила жизнь самоубийством


В деле трагической смерти в элитной квартире, что по улице Городецкого в столице 19-летней Кати Окороковой, скорее всего, в ближайшее время поставят точку.


Так, по словам начальника следственного управления МВД Украины Василия Фаринника, девушка покончила с собой самостоятельно. Никакой высокопоставленной особы, которую, Катя якобы ждала, и которая ей что-то обещала, правоохранители пока не нашли. В. Фаринник утверждает, что правоохранителям к такому выводу помогла прийти подруга покойной, которая поделилась со стражами порядка своими соображениями на этот счет.

В. Фаринник добавил, несмотря на то, что погибшая не оставила предсмертной записки, у милиции есть все показания, которые, подтверждают, что это самоубийство. В том числе, о том, что девушка покончила с собой, дала показания ее подруга.



Адрес новости: http://siteua.org/n/472903