
76-летняя хозяйка, к счастью, в это время находилась в другой комнате, поэтому не пострадала. Спасатели, вызванные пенсионеркой, провели тщательное обследование провала.
Сегодня, 8 февраля, сотрудники военизированного горно-спасательного отряда дополнительно обследуют место обвала с последующим принятием решений. Стоит напомнить, поиски отца и сына, которые 6 февраля отправились на рыбалку и пропали в акватории Днепра, пока не принесли результатов.
Об этом сообщает пресс-служба ГТУ ГосЧС в Запорожской области. По словам начальника оперативно-координационного центра Александра Сычева, на протяжении вчерашнего дня спасатели тщательно обследовали акваторию Днепра, а также прибрежную территорию в районе села Беленькое Запорожской области, куда накануне отправились двое местных жителей.