Время 14:48  Дата 08.02.2013

В Днепропетровске в результате обстрела ранен милиционер


В результате обстрела оперуполномоченный сотрудник уголовного розыска Днепропетровска получил огнестрельное ранение


Происшествие произошло утром 8 февраля во время комплекса оперативно-розыскных мероприятий по задержанию преступников, передает «Днепропетровск. Комментарии». 

Других пострадавших нет. Преступники пока не найдены.

Раненный милиционер находится в операционной одной из больниц города. Операция по спасению его жизни длится уже несколько часов. Сообщается, что он был ранен в область поясницы.

По области объявлен план «Сирена», в ходе которого проводятся мероприятия по розыску и задержанию преступников. В прокуратуре по факту ранения сотрудника милиции на данный момент готовится сообщение по поводу внесения данного происшествия в Единый реестр преступлений.



Адрес новости: http://siteua.org/n/475178