Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника главного следственного управления МВД Александр Гончаров.
«В настоящее время производство по уголовному делу не закрыто, проверяется причастность Мазурка к другому преступлению, принимаются меры по установлению соучастников, которые помогали ему в совершении преступления, источники приобретения оружия», - сказал он.
Гончаров добавил, что следствием собрано достаточно материалов и доказательств для того, чтобы утверждать, что преступление в «Караване» совершенно именно Мазурком и что труп, найденный в Киеве, принадлежит именно этому человеку.
Как сообщалось, 26 октября неизвестный мужчина убил 3-х и ранил 1-го охранника в ТРЦ «Караван».
Вскоре милиция заявила, что преступление совершил 38-летний уроженец Львовской области Ярослав Мазурок.
7 ноября милиция обнаружила тело мужчины, похожего на Мазурка.
После этого МВД сообщило, что, согласно заключениям ДНК-экспертизы, найденное тело, Мазурок и стрелявший в «Караване» - это один человек.
Жена Мазурка Людмила обвинила правоохранителей в инсценировке самоубийства мужа.