Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Костусев планирует установить памятник одесским журналистам
Костусев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На площади Бориса Деревянко в скором времени может появиться памятник журналистам.

Об этом заявил мэр Алексей Костусев.

Как передает Одесса.net, мэр ответил на вопрос журналистов о том, планируются ли в мэрии какие-либо мероприятия к 75-летию со дня рождения Бориса Деревянко. Так Алексей Костусев заявил, что главное уже сделано.

«Я хорошо знал Бориса Фёдоровича, и я всегда считал, что именно то место, где он работал, где он принял мученическую смерть, должно носить его имя. И, как вы знаете, мы это уже сделали», - заявил Одесский голова.

Костусев также добавил, что в настоящее время рассматривается вопрос установки на площади памятника, который будет посвящён всем журналистам. Свои предложения о том, как может выглядеть будущий памятник, уже внесли видные одесские скульпторы Александр Князик, Михаил Рева и Владимир Глазырин.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: