Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Киевщине двое заробитчан убили третьего
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Очередная ссора на почве распития алкогольных напитков закончилась убийством.

Как сообщили в МВД, инцидент произошел в Бориспольском районе, что в Киевской области. На территории одного из приусадебных участков, в строительной бытовке было обнаружено тело 38-жителя Ровенской области, который работал по найму.

В ходе проведения следственных мероприятий, в поле зрения правоохранителей попали два жителя Житомирской и Закарпатской областей. Во время следствия задержанные признали, что вечером, 14 февраля, во время конфликта после общего употребления большого количества водки они причинили потерпевшему телесные повреждения, несовместимые с жизнь.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Продолжается следствие.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: