Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В блокировании Рады заинтересован Янукович
вр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Блокирование Верховной Рады Украины интересно только президенту Виктору Януковичу и Партии регионов, сообщил глава фракции Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

"Ситуацией в парламенте руководит Янукович через Клюева, именно поэтому парламент не разблокирован… Президент заинтересован в блокировании парламента, как и Партия регионов", - заявил он.

В то же время политик подчеркнул, что секретарь СНБО Клюев "убедил Януковича, что нужна дестабилизация, что не надо идти на персональное голосование, поскольку в случае личного голосования фракция Партии регионов теряет большинство в парламенте".

Яценюк заверил, что в самой ПР проходит борьба за место лидера между Клюевым Азаровым, Ефремовым или даже Януковичем. Таким образом, вопрос о введении личного голосования депутатов пока решать невыгодно, подытожил оппозиционер.

Как сообщалось, руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов рассказал, почему депутаты не договорились о внесении изменений в регламент Верховной Рады.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: