Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Врачи заявили, что Тимошенко - здорова
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Комиссия по обследованию состояния здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко, созданная Минздравом, заявляет, что она не требует дальнейшего лечения и реабилитационных мероприятий в стационаре.

"…комиссия Минздрава пришла к выводу о том, что пациентка Тимошенко не требует дальнейшего лечения и реабилитационных мероприятий в стационаре", - говориться в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения сегодня, 22 ферваля.

По данным пресс-службы Минздрава, предоставленные врачами из берлинской клиники Шарите рекомендации относительно объемов и сроков реабилитации Тимошенко были выполнены в полном объеме.

"За период более девятимесячного пребывания в больнице пациентка Тимошенко получила большое количество физиотерапевтических процедур", - напомнили в пресс-службе.

По мнению членов комиссии, значительное количество физиотерапевтических процедур, которую уже получила экс-премьер, не соответствует ни одной практике и стандартам, тем более, что последствия такого количества указанных процедур могут иметь обратный эффект.

"Кроме этого, в соответствии с международными рекомендациями и национальными протоколами предоставления медпомощи, все возможные сроки проведения реабилитационных мероприятий уже давно исчерпаны", - подчеркивается в сообщении пресс-службы Минздрава.

Также в сообщении пресс-службы Минздрава отмечается, что предоставленные немецкими врачами рекомендации относительно объемов и сроков реабилитации были выполнены в полном объеме.

В пресс-службе отметили, что комиссия была создана на основании письма Государственной пенитенциарной службы Украины от 11 февраля 2013 года в Минздрав Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: