Время 14:50  Дата 22.02.2013

В Белой Церкви в ДТП пострадали 6 человек


Вчера поздно вечером в городе Белая Церковь Киевской области в аварии пострадали водитель и пять пассажиров микроавтобуса.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента Госавтоиспекции Министерства внутренних дел Украины. По информации пресс-службы, водитель грузовика «DAF» в условиях гололедицы и снежного наката пытался объехать внедорожник, который остановился впереди.

Не справившись с управление, грузовик выехал на встречную полосу движения, в результате чего столкнулся с микроавтобусом «Mercedes-Benz 308D». По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии телесные повреждения разной степени тяжести получили водитель и 5 пассажиров микроавтобуса. Сотрудники ГАИ сейчас устанавливают причины столкновения. Ведется расследование.



Адрес новости: http://siteua.org/n/477794