Время 14:13  Дата 13.03.2009

Где можно почитать компромат на Губского и Портнова


Ни дня без рекламы: пресс-служба БЮТ издала очередное заявление о нехорошей газете хоружевского друга Ющенко, ругающей депутатов от Тимошенко.


Приводим текст заявления полностью:

«Выполняя заказ президентского секретариата, газета «Україна молода» в сегодняшнем номере вместо извинений за абсурдные, безосновательные и бездоказательные обвинения в адрес Блока Юлии Тимошенко, народных депутатов нашей фракции Андрея Портнова и Богдана Губского, продолжила дискредитационную кампанию, направленную против БЮТ.

«Україна молода» в последнее время превратилась в источник грязной дезинформации и провокационных заявлений против членов нашего Блока. Приближение выборов вынуждает наиболее ловких президентских кумовьев действовать по принципу: «после нас хоть потоп», попирая при этом нормы не только журналистской, но и человеческой этики.

Цели грязной информационной кампании известны и вполне понятны – совершить морально-психологическое давление на депутатов и активистов Блока Юлии Тимошенко.

Сегодня, на примере «України молодої» можно с тревогой констатировать практику возвращения темников для журналистов, когда именно президентская канцелярия организовывала кампании травли неугодных, определяла журналистам о ком, что и как писать.

Остается только выразить сожаление, что «Україна молода» превратилась в руках своего редактора в своеобразного политического киллера, который работает на заказ секретариата президента».

СМ. ТАКЖЕ: Пресс-служба БЮТ защитила честного и принципиального Портнова от хоружевских шакалов



Адрес новости: http://siteua.org/n/47799