Время 13:03  Дата 25.02.2013

Под Запорожьем на ребенка упала стена


Мальчик попал в больницу.


24 февраля, в селе Гюновка (Запорожская область) произошло ЧП: во время падения стены в заброшенном доме под завалами оказался 13-летний ребенок, сообщает пресс-служба местного управления ГосЧС.   

В 16:45 от медицинской сестры Бердянского детского приемного отделения поступило сообщение, что в учреждение поступил ребенок с диагнозом политравмы.   

Как выяснилось, дети играли в заброшенном старом доме. Вдруг произошло падение внутренней стены и под завалами оказался 13-летний парень. Сверстники нашли пострадавшего и привели в сознание. Дети позвали на помощь взрослых. На собственном автомобиле родители ребенка доставили его в больницу. После проведенного рентгена, переломов у ребенка не обнаружили.    

Парень находится в хирургическом отделении детской больницы в состоянии средней тяжести. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.


Адрес новости: http://siteua.org/n/478090