Время 15:37  Дата 13.03.2009

Треть жителей Керчи сидит без воды 3 дня


53 тыс. жителей Керчи остались без воды из-за аварии на магистральном водогоне, которая произошла 11 марта. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе МЧС Украины.


По данным МЧС, прорванный водогон проложен под автомобильной дорогой и рядом с железнодорожным путем. Вода, которая выходила на поверхность, размыла около 12 метров автодороги. Для населения коммунальными службами организован подвоз питьевой воды.

Продолжаются возобновительные работы, их ведут ремонтные бригады горводоканала. Движение автотранспорта осуществляется объездным маршрутом. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС Украины в АР Крым. Причина аварии устанавливается.

Напомним, в Керчи проживает около 160 тысяч человек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/47862