Время 09:36  Дата 07.03.2013

В Днепропетровск приехала корова, которая дает мороженое


Все жители города смогут познакомится с ней и ,заодно, бесплатно отведать настоящего пломбира. Корова «Геркулес» путешествует по Украине в сопровождении эскимосов, владеющих искусством правильного доения пломбира.


По их словам, секрет настоящего пломбира – в использовании только натуральных ингредиентов, таких как сливки и сахар. И, разумеется, настоящий пломбир имеет жирность не менее 12%.

Свои гастроли Корова «Геркулес» начала со столицы, затем поехала в Донецк. И в конце прошлой недели она приехала в Днепропетровск. Попробовать настоящий пломбир бесплатно можно в ТРЦ «Мост Сити» с 7 марта по 17 марта 2013 года, а затем в ТРЦ «Караван» с 21 марта по 24 и в ТРЦ «Алолло» с 28 марта. Выдача пломбира происходит в будние с 15:00 до 21:00, в выходные – с 12.00-20.00.

Не пропустите гастроли уникальной Коровы «Геркулес» и ее помощников-эскимосов в своем городе. Ведь, такие чудеса случаются не каждый день –когда вы еще сможете полакомится свеженадоенным пломбиром?



Адрес новости: http://siteua.org/n/480053