Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Сумщине водитель сбил женщину и скрылся с ее трупом
ДТП,в,Крыму
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Милиция Сумской области двое суток искала женщину, которая попала под колеса автомобиля, а затем загадочно исчезла.

Как сообщают журналисты, женщина, около 9-ти часов вечера возвращалась с работы. Однако, домой она не пришла. По словам очевидцев, не дойдя до дома 300 метров, она попала под колеса «Москвича», а затем куда-то подевалась.

Пропавшую женщину до последнего надеялись найти живой, поэтому на ее поиски поднялось все село. Люди вместе с милицией проверили все лесополосы и брошенные дома. Тело погибшей женщины нашли в 12 километрах от места аварии, в соседнем районе, в кювете. По мнению родственники, даже если она была тяжело травмирована, она еще несколько часов была живой и ее можно было бы еще спасти. Однако, водитель, чтобы скрыть следы преступления, погрузил свою жертву в багажник и вывез ее в другой район. Его выдали следы крови на месте аварии. Уже через час поисков правоохранители нашли брошенный автомобиль неподалеку от места аварии. При детальном осмотре обнаружили следы крови как снаружи, так и внутри машины. Как сообщил руководитель Недригайловского районного отдела милиции Виталий Гринь, был ли у матери двух детей шанс выжить, сейчас выясняют эксперты. По предварительным данным, женщина погибла на месте. Сам виновник аварии уже найден и задержан. По его словам, он сильно испугался, потому и пытался скрыть свое преступление.  

Теперь 37-летнего водителя обвиняют по статье, которая предусматривает до 8 лет лишения свободы. Однако, односельчане считают, что это не обычная авария, а умышленное убийство, и требуют пожизненного наказания. Поддержать потерпевшую семью собрался весь поселок, всей общиной обещают прийти и на суд.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: