Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Волыни мать пыталась продать ребенка за $20 тысяч
милиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На вырученные деньги она планировала купить квартиру для мужа и старшего сына.

План о том, как с выгодой избавиться от 9-месячного Андрюши 30-летняя жительница Волыни вынашивала давно. Полагаемые выплаты по рождения второго ребенка скоро заканчивались, а это был единственный источник дохода для женщины и ее супруга, которые любили хорошо выпить. К тому же деньги на рождение старшего ребенка, которому исполнилось два с половиной года, уже перестали платить. Да и он не мешал родителя, жил у бабушки. Предприимчивая мамаша начала подыскивать покупателя на грудничка.

Бурную деятельность волынянка развернула в начале февраля. Правда, посвятила в свои планы собутыльников, которых просила помочь. Но они только разводили руками. Но один из них поделился услышанным с правоохранителями, которые тут же решили действовать – пара милиционеров выступила в роли покупателей ребенка. На встрече мать оценила сына в $20 тысяч. Во время обмена малыша на деньги, женщину задержали.

Малыша поместили в дом ребенка, а мать под домашний арест. Ей инкриминируют торговлю ребенком, за что грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет. А так же лишение родительских прав.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: