Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кочнева получила помощь и ждет новый паспорт
Анхар Кочнева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анхар находится в посольстве Украины в Дамаске и собирается вернуться на родину.

Сотрудники министерства иностранных дел Сирии доставили Анхар Кочневу в посольство Украины в Дамаске. Как сообщают украинские дипломаты, состояние здоровья бывшей заложницы удовлетворительное. Ее жизни ничего не угрожает. Сотрудники посольства предоставили Кочневой материальную помощь, дали возможность  связаться с родственниками, а так же начали оформлять нужные документы для возвращения украинки на родину.

Кочнева поблагодарила украинский МИД и руководство страны за помощь и поддержку, и подтвердила, что хочет уже в ближайшее время вернуться на Украину.

Племянник Кочневой Дмитрий Астафуров рассказал "Комсомольской правде в Украине", что как только процедура восстановления документов завершится, Анхар первым рейсом вылетит в Одессу, где живет ее старенькая мама. А потом поедет в Москву – к дочери Линде.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: