Время 14:45  Дата 14.03.2013

На Черниговщине экс-милиционер ранил в живот беременную


Мужчина несколько раз ударил жертву ножом в живот.


В городе Борзна Черниговской области бывший сотрудник милиции напал с ножом на беременную женщину, сообщает пресс-служба прокуратуры области.    Инцидент произошел 11 марта - правоохранители получили сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлена 22-летняя беременная женщина с ножевыми ранениями в живот.   

Правоохранители установили, что в тот день в 8 часов утра в г. Борзна 37-летний местный житель несколько раз ударил женщину ножом, после чего попытался скрыться. Однако его поймали в тот же день вечером.   

Подозреваемый в нападении за несколько месяцев до происшествия был уволен из органов внутренних дел.     

По словам пресс-секретаря Черниговского областного прокурора Валерия Литовченко, сейчас  устанавливаются мотивы преступления. В  тоже время основной версией считается совершение преступления из корыстных побуждений не связанных с прежней профессиональной деятельностью нападающего.   

13 марта суд определил для мужчины меру пресечения в виде содержания под стражей.


Адрес новости: http://siteua.org/n/481289