Котенок стал причиной ЧП в киевском метрополитене
«Пассажиры уже все уши прожужжали этим котом! Мол, достаньте его. А как его достанешь, если там рельсы под напряжением и поезда ходят? Не будешь же на всей линии движение останавливать, чтобы кота поймать! — сказала дежурная по станции на «Петровке». — Так что перенесли это на ночь. Вчера ночью отключили напряжение и наши сотрудники пошли в тоннель. Погонялись за ним, а потом он в угол забился, там его и достали», передает Кияни.
Котенок дома у одного из сотрудников метро. Малыша на рельсы то ли бросил кто-то из пассажиров, то ли он от испуга вырвался из рук и угодил туда сам.






















