Время 22:56  Дата 17.03.2013

Поезд Hyundai Львов-Киев сломался прямо в поле


Людям пришлось ждать полтора часа, пока приехал тепловоз, который дотянул экспресс до Коростеня, где пассажиров пересадили на другой поезд.


Причиной остановки было названо отсутствие в контактной сети напряжения. Люди были вынуждены ожидать полтора часа: до тех пор, пока не подъехал тепловоз, дотянувший экспресс до города Коростень, где пассажиры были пересажены на другой поезд.

Напоминаем, что перед Евро-2012 Украиной за 307 миллионов долларов были закуплены 10 составов Hyundai. Наступившие холода привели к учащению задержек поездов Hyundai по техническим неисправностям. За полгода поезда Hyundai ломались 99 раз. Компания Hyundai принесла украинцам извинения за причиненные неудобства и пообещала устранить все неполадки в ближайшее время. 

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/481814