Мэру Запорожья отключат тепло из-за долгов соседей
Об этом на пресс-конференции рассказал мэр Запорожья Евгений Карташов.
«Я увидел у себя на подъезде объявление о том, что жители моего дома задолжали 34 тысячи гривен. Я сразу же дал команду предоставить мне поквартирный список должников, и лично буду обходить всех их и буду просить срочно оплатить все долги», - заявил Карташов.
По словам градоначальника, такую практику уже применили к двум домам в Хортицком районе. Из-за нескольких квартир-должников, без тепла и горячей воды остаются сотни жителей домов-должников, пишет Репортер.






















